Расписание творческих студий, спортивных секций

ЦКР с.Ближняя Игуменка

№ п/п Наименование коллектива  Время, место проведения занятий Руководитель
Спортивные секции
1 Спортивная секция по эстетической гимнастики — «Айседора» Суббота11:00-15:00

Воскресенье15:30-19:00
     Спортивный зал.

Пономарева Ю.И.
2 Спортивная секция по эстетической гимнастики — «Айседора Стремление» Понедельник 18:00-20:30

Среда18:00-19:30

Пятница 18:00-20:30

Суббота11:00-15:00

Воскресенье15:30-19:00
Спортивный зал.

Пономарева Ю.И.
3 Спортивная секция по эстетической гимнастики «Айседора Н П» Суббота09:00-10:00

Воскресенье15:00-16:00
Спортивный зал.

Пономарева Ю.И.
4 Спортивная секция по эстетической

Гимнастике «Айседора Энергия»

Понедельник 18:00-19:30

Среда 18:00-19:30

Суббота 09:00-10:00

Воскресенье 14:00-16:00

Пономарева Ю.И.
5 Спортивная секция профессионального футбола «Стрела» Вторник 17:00-19:00

Четверг 17:00-19:00

Воскресенье 12:00-14:00

Спортивный зал.

Агальцов В.С.
6 Спортивная секция любительского футбола (дети) «Тайфун» Вторник 16:00-17:00

Четверг 16:00-17:00

Спортивный зал.

Агальцов В.С.
7 Спортивная секция любительского футбола (взрослые) «Ла Лига» Вторник 19:00-20:00

Четверг 19:00-20:00

Спортивный зал.

Середа В.Н.
8 Спортивная секция любительского волейбола (дети) «Пас» Вторник 15:00-16:00

Четверг 15:00-16:00

Спортивный зал.

Агальцов В.С.
9 Спортивная секция любительского волейбола (взрослые) «Линия атаки» Вторник 20:00-21:00

Четверг 20:00-21:00

Спортивный зал.

Середа В.Н
10 Спортивная секция — «Карате-До-Шотокан» Понедельник 14:30-16:30

Среда 14:30-16:30

Пятница 14:30-16:30

Спортивный зал.

Полежаев К.А.
11 Студия фитнеса «Адреналин» Понедельник 09:00-10:00; 19:30-20:30

Вторник 19:30-20:30

Среда 09:00-10:00; 19:30-20:30

Четверг 19:30-20:30

Пятница 09:00-10:00; 19:30-20:30

Суббота 09:00-10:00

Зал хореографии

Власова Н.С.
12 Спортивная секция настольного тенниса «Переигровка»

 

Четверг 17:00-20:00

Воскресенье 12:00-14:00

Фойе КСЦ

Середа В.Н.
13 Большой теннис Воскресенье 10:00-12:00

Спортивный зал

Середа В. Н.
Творческие студии.
1  Студия современной хореографии — «Фруттелки». Ритмика.

 

 

Вторник: 16:00-17:00 (3-6лет)

Четверг: 16:00-17:00 (3-6лет)

Зал хореографии

Власова Н.С.
2 Школа современных танцев «NewDance» Понедельник:

15:30-16:30;

Среда 15:30-16:30

Зал хореографии

Власова Н.С.
3 Ансамбль народного танца –

«Славяночка» (8-13лет)

 

Четверг 14:30-15:30

На базе МОУ «Ближнеигуменская СОШ»

Суббота 10:00-11:00

Концертный зал КСЦ

Леонов Е.В.
4 Ансамбль народного танца «Ладушки» (4-7 лет) Вторник: 15:30-16:00

Четверг: 15:30-16:00 На базе МОУ «Ближнеигуменская СОШ»

Леонов Е.В.
5  Студия изобразительного искусства — «Хочу рисовать»

 

 

 

Среда 15:00-16:00

Пятница 15:00-16:00

Кабинет кружкой работы № 1

Копылова Л.Н.
6 Студия изобразительного искусства

«Радужка»

Среда 14:00-15:00

Пятница 14:00-15:00

Кабинет кружкой работы № 1

Копылова Л.Н.
7 Студия — «Мягкой игрушки» Вторник 14:00-15:00

Четверг 14:00-15:00

Кабинет кружкой работы № 1

Копылова Л.Н.
8 Студия творческой мастерской — «Радуга талантов» Вторник17:00-18:00

Четверг 17:00-18:00

Кабинет кружковой работы №1

Копылова Л.Н.
9 Студия художественного чтения- «Звучащие слово» Вторник 14:00-16:00

Кабинет кружковой работы №3

Новинская О.А.
10 Студия — «Школа ведущих» Пятница 14:00-16:00

Кабинет кружковой работы №3

Новинская О.А.
11 Вокальный ансамбль- «Барбариски» Вторник 17:00-18:00

Четверг 17:00-18:00

Воскресенье 13:00-14:00

Кабинет кружковой работы №3

Вакуленко Е.С.
12 Вокальный ансамбль — «Акварель» Вторник 16:00-17:00

Четверг 16:00-17:00

Воскресенье 13:00-14:00

Кабинет кружковой работы №3

Вакуленко Е.С.
13 Вокальный ансамбль — «Малина» Вторник 18:00-19:00

Четверг 18:00-19:00

Кабинет кружковой работы №3

Вакуленко Е.С.
14 Студия игры на шумовых инструментах — «Капель» Среда 17:00-18:00

Суббота 11:00-12:00

Кабинет кружковой работы №3

Половнева Н.В.
 

15

 

Студия театра эстрадных миниатюр — «Апельсин» Среда 14:30-15:30

Суббота 12:00-13:00

Концертный зал

Уварова Н.Б.
Клубные формирования.
 

1

Клубное формирование гражданско-патриотического воспитания -«Выбор патриота» Один раз в месяц по плану Уварова Н.Б.
2

 

 

Клубное формирование для детей

«Сказка быль да в ней намек…»

Два раз в месяц по плану

Концертный зал

Половнева Н.В.
 

3

 

Клубное формирование — «Родничок» Один раз в месяц по плану Половнева Н.В.
 

4

Клубное формирование — «Игротека» Один раз в месяц по плану Новинская О.А.